Дизайн:быть или не быть?

0
224

Дизайн : быть или не быть?

Каждый счастливый обладатель нового дома или квартиры наверняка задавался вопросом : «Смогу ли я сам обустроить свое жилище или же мне стоит доверить это профессионалам?»

Конечно, каждый решает этот вопрос в соответствии со своими возможностями, но если вдуматься ,то дизайн интерьера, разработанный профи, в итоге оказывается совсем не роскошью, а необходимостью.

Я- индивидуальность?

«Сделаю дизайн квартиры, как у соседа/друга/подруги», -порой думаете Вы. Безусловно, это легкий путь  обустройства своего дома, но согласитесь, что каждый из нас индивидуальность, Вы- особенный и непохожий ни на кого человек, разве Вы недостойны жить в доме, дизайн которого был создан специально для Вас, мебель подбиралась согласно Ваших параметров и пожеланий.

Согласитесь, что в  доме, интерьер которого повторяет Вашу индивидуальность , гораздо комфортнее находиться ,нежели там, где скучное обустройство дополняет безликая мебель.

Какой интерьер, по Вашему мнению, интереснее: этот

 

или этот?

 

Разные люди, разный дизайн, разная мебель.

Кто-то любит итальянскую пасту, кто-то жить не может без фуа-гра, кому-то по душе высокие технологии в интерьере, а кому-то элегантная классика.

ЧИТАТЬ ТАКЖЕ:  Природный камень базальт – выбор ценителей и знатоков

Выбор за Вами!

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Пожалуйста, введите ваш комментарий!
пожалуйста, введите ваше имя здесь