Отличительные особенности погружных насосов Bosna LG от других производителей

0
274

Украинское предприятие «Bosna LG» было создано в 1994 году. Основное приоритетное направление деятельности компании – разработка и производство вибрационных погружных насосов бытового назначения, предназначенных для подачи воды из колодцев, скважин или других источников воды, а также автоматики для автоматизации процесса водоснабжения. Производственный процесс на предприятии имеет законченный цикл: все комплектующие для насосов полностью изготовляются на собственных литейном, металлообрабатывающем, штамповочном, намоточном, электротехническом и сборочном участках.

 

 

Во всех моделях насосов задействованы передовые изобретения специалистов компании Босна ЕЛ ДЖИ, направленных на постоянное улучшение конструкции. Уникальные наработки защищены патентами стран Евросоюза, Китая, России и Украины и подтверждены сертификатами соответствия. Благодаря полному контролю качества всех деталей, современному производственному оборудованию и полной комплектации, насосы Bosna LG вне всякого сомнения превосходят аналогичную продукцию других производителей.

 

 

 

Отличительные особенности насосов Bosna LG от других производителей:


Насосы Bosna LG серии «Тайфун» предназначены для водоснабжения домов и коттеджей, а также полива обширных земельных участков. Оборудование рассчитано на продолжительный режим работы. Благодаря уникальной конструкции, насосы можно использовать в открытых водоемах, колодцах или скважинах. Насосы «Тайфун» могут обеспечивать потребителя водой из расчета от 8 до 50 литров в минуту, в зависимости от глубины погружения, при максимальном напоре от 30 до 90 метров, что 2-2,5 раза больше, чем у насосов аналогичного класса. На базе насоса Тайфун-2 вы можете самостоятельно собрать насосную станцию автоматического водоснабжения. Производительность этого насоса с рабочим давлением в 8,5 атмосфер позволяет собрать такую насосную станцию. Как известно, все автоматические станции водоснабжения поднимают воду максимум с глубины 7-9 метров, а в данном случае вы можете собрать установку на базе вибрационного насоса Тайфун-2, который будет обеспечивать водой ваш дом с больших глубин. Насосы Тайфун-1 более эффективны с глубин до 16 метров, разработаны для тех, кому не нужна большая глубина погружения и выдают с заданной глубины большую подачу воды, чем насосы Тайфун-2. На данный момент ни один производитель не может предложить в сегменте вибрационных насосов аналогичных характеристик, не говоря уже о качестве сборки и о качестве используемых при производстве материалов.

ЧИТАТЬ ТАКЖЕ:  Трубопроводы АДЕЛАНТ из ХПХВ – шаг в завтрашний день


Насосы Bosna LG серии «Ливень» предназначены для полива меньших площадей, в отличии от насосов «Тайфун» и уникальны в первую очередь тем, что могут применяться в скважинах диаметром до 100 мм, сохраняя при меньшем диаметре свои великолепные технические характеристики.

 

 

 

Итак, основные приоритеты по отношению к другим насосам этого класса вне завимости от их страны производства:

 

 

 

·         двухканальная система забора воды: такое решение позволяет воде дополнительно охлаждать якорь насоса

 

 

·         встроенная термозащита позволяет отключить насос при отсутствии в источнике воды

 

 

·         высококачественное литье корпуса насоса и его дальнейшая покраска

 

 

·         высококачественная резина мембраны – то, что рвется в насосе в первую очередь

 

 

·         высококачественная сталь штока – то, что ломается в насосе в первую очередь

 

 

·         продолжительный режим работы

 

 

·         высокая производительность насоса и его напор

 

 

·         великолепная комплектация: защитный фильтр, соединительная муфта для подсоединения поливочного шланга и т.д.

 

 

·         полностью произведены в Украине предприятием Босна ЕЛ ДЖИ

 

 

 

Вы приобретаете насос нового поколения, с помощью которого сделаете свою работу в два раза быстрее!

 

 

 

Как правильно читать технические параметры насосов Bosna LG:

 

 

 

В сертификате соответствия насосов Bosna LG на основании протокола испытания записано и подтверждено следующее:

 

 

 

насос «Тайфун-1” БВ-0.5-16-У5-М – это означает, что данная модель насоса выдает с расчетных 16 метров 0,5 литра воды в секунду, т.е. 30 литров в минуту

 

 

 

насос «Тайфун-2” БВ-0.25-40-У5-М – это означает, что данная модель насоса выдает с расчетных 40 метров 0,25 литра воды в секунду, т.е. 15 литров в минуту

 

 

 

насос «Ливень” БВ-0.16-40-У5 – это означает, что данная модель насоса выдает с расчетных 40 метров 0,16 литра воды в секунду, т.е. 9,6 литров в минуту

 

 

 

Возьмем для сравнения насос «Малыш” БВ-0.12-40-У5 Россия, г. Бавлены — это означает, что данная модель насоса выдает с расчетных 40 метров 0,16 литра воды в секунду, т.е. 7,2 литров в минуту.

 

 

Тоже самое можно сказать и про насос Ручеек: эти насосы существенно проигрывают по производительности и глубине подъема воды с насосами Bosna LG. Нисколько не умоляем заслуг насосов Малыш и Ручеек – они долго и успешно служили и служат потребителям, но прогресс не стоит на месте. Мы уже не говорим про погружные насосы из Китая, т.к. заявленные характеристики этих насосов завышены первый раз самим производителем и второй раз – компанией поставщиком насосного оборудования.

 

 

 

Эпилог:

 

 

 

Так все-таки что же выбрать среди всего того многочисленного разнообразия вибрационных насосов, представленных на Российском рынке насосного оборудования решать конечно же вам.

 

 

Но мы все-таки взяли бы на себя смелость рекомендовать вам насосы Bosna LG, т.к. на каждый потраченный рубль вы получаете более высокое качество и надежность, комплектацию и высокую производительность. По сути говоря на каждом произведенном литре воды насосами Bosna LG вы зарабатываете, экономя свое время и деньги.

 

 

 

Компания Электроальянс с 2005 г. является партнером производственного предприятия Bosna LG. Нами разработано руководство для насосов с сохранением фирменного стиля, а также само название насоса Ливень. Желаем вашему насосу долгой работы!

ЧИТАТЬ ТАКЖЕ:  Покраска и отделка домов из дерева

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Пожалуйста, введите ваш комментарий!
пожалуйста, введите ваше имя здесь