Пескоцементные блоки

0
241

Пескобетонные и пескоцементные блоки – популярный материал для проведения самых разнообразных работ по возведению объектов. Материал прекрасно подойдет для формирования стен, перегородок и фундамента дома. В сравнении с керамзитобетонными блоками этот материал отличается более высокой плотностью, показателями устойчивости к различным механическим факторам воздействия. Вес такого блока немного больше массы керамзитобетонного аналога.

Пескоцементные блоки изготавливают путем прессовании с вибрацией состава, в который входят экологически безопасные вещества – песок, цемент и воду. При этом изготовление такого материала для разных сфер применения имеет свои особенности. Так, блоки для выкладки стен подразумевают наличие пустот внутри, обеспечивающими его более качественные тепло – и шумоизоляционные показатели. Кроме того, это в значительной мере снижает нагрузку на фундамент благодаря более низкой массе. Фундаментный блок таких пустот не отличается надежностью, устойчивостью к влаге, химическим и биологическим воздействиям.

Возводить конструкции из таких блоков очень легко и удобно. С этой работой справится даже человек, имеющий небольшие навыки в строительстве. Поэтому для тех, кто решил сам проводить строительные работы пескобетонные блоки подойдут как нельзя лучше. Все указанные достоинства этого материала в полной мере актуальны и для крупных застройщиков, которые помимо удобства в работе с пескобетонными блоками получают значительные издержки при их использовании за счет низкой стоимости материала. Наша компания имеет серьезный опыт по изготовлению этого вида строительного материала для реализации любых задач, что исключает низкое качество продукции. Производимые нами пескоблоки соответствуют всем стандартам качества. Высокое качество обеспечивается использованием самого качественного сырья и точное соблюдение технологии производства.

ЧИТАТЬ ТАКЖЕ:  Для чего нужны пескоцементные блоки?

Необходимо отметить, что приобретать пескобетонные блоки напрямую у производителя намного выгоднее, чем у посредников. Кроме того, мы сможем обеспечить вам доставку приобретенной продукции на место строительства в любое удобное для вас время. 

 Помимо высокой теплопроводности, пескоцементные блоки имеют еще один существенный недостаток – большой вес, но, иногда можно пренебречь этими двумя недостатками из-за главного достоинства блоков, а именно – их большой прочности.

 

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Пожалуйста, введите ваш комментарий!
пожалуйста, введите ваше имя здесь