Сайт компании Антэк

0
290

Практически любому, кто хоть раз сталкивался с необходимостью  приобретения для своих нужд или необходимостей производства картонной упаковки, знакомо имя компании «Антэк». Сегодня эта компания производит одну из лучших упаковок на отечественном рынке из плотной бумаги и гофрокартона.

Тара из гофрокартона в наше время очень востребована. Сегодня из него производят множество продукции для упаковки бумаг, пищевых продуктов, промышленных товаров, мебели, посылок, одежды, цветов и бандеролей.

Кроме того, из такого материала как гофрокартон производятся упаковки для детских сладостей и подарков, манекены, коробки для переезда, папки для бумаг, детские домики и игрушки. Как мы видим ассортимент продукции достаточно широкий, что можно отметить, посетив специализированный каталог на сайте www.antech.ru. Здесь можно найти всю необходимую информацию о любом из продуктов компании, которые предлагаются потребителям и которую можно заказать и приобрести на сайте в любом количестве.

На сайте компании «Антэк» навигация реализована очень удобно для пользователя. Благодаря этому найти необходимую продукцию очень просто и не вызывает затруднений, чему способствует деление каталога на подразделы: коробки архивные, со скошенными краями, с перекрывающимися клапанами, 4-х клапанные, с откидными крышками и горловинами, самосборные.

ЧИТАТЬ ТАКЖЕ:  Психологический центр

В разделе сайта www.antech.ru, посвященного разрабатыванию макета будущей продукции, можно получить необходимые консультации от специалистов компании, познакомиться с готовыми образцами упаковки, а также узнать подробности о процессе доставки, сроке изготовления будущего заказа и методах его оснастки.

Благодаря завершенному циклу производства, который включает и продажу произведенного, на сайте можно с легкостью в режиме онлайн приобрести любую продукцию, представленную на нем – от картонных коробок, до материалов для упаковки со скрепляющими элементами и наполнителем.

Цена на упаковочную продукцию компании зависит от многих факторов. Основными из них являются тираж продукции, ее размер и форма, а также вид гофрированного картона, из которого она будет производиться. Если необходимо быстро оформить заказ, всегда можно это сделать, позвонив по контактному номеру телефона или лично посетив офис компании.

Компания Антэк 
www.antech.ru

143405, Московская область, Красногорский район, д. Гольево, ул. Центральная, стр. 6 «Б» 

E-mail: zakaz@antech.ru — прием заказов 

Телефоны: +7 (495) 287-45-70, +7 (495) 783-60-00, +7 800 555-55-70 

ЧИТАТЬ ТАКЖЕ:  Как воссоздать Африканский стиль в интерьере Вашего дома.

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Пожалуйста, введите ваш комментарий!
пожалуйста, введите ваше имя здесь