Том и Джерри и друзья

0
320

Одним из самых любимых мультфильмов моего детства был «Том и Джерри». Помню, смотрел его еще в детстве на первых видеокассетах. Кассеты покупались практически не глядя. Главное, чтобы на обложке красовались проказник Джерри и всегда остающийся в проигрыше Том.

Чем привлекателен мультфильм, который впервые появился аж в далеком 1931 году, так это тем, что за перипетиями, происходящими на экране, интересно смотреть как детям, так и взрослым. Конечно, в начале 30-х годов прошлого века герои мультфильма были совсем другие, непривычные нам, но посмотреть с чего начиналась одна из самых популярных в мире анимационных историй, было интересно.

Посмотрев мультсериал «Том и Джерри и друзья» на http://www.ivi.ru/watch/tom_i_dzherry_i_druzya вместе с ребенком удовольствие получили оба. Хотя, наверное, больше я, ребенку интереснее красочные мультфильмы. А вот мне действительно понравилось. Такая классика, а это уже классика мирового анимационного искусства не может оставить никого равнодушным.

Мультфильм своей непредсказуемостью, неожиданностью и стремительностью развития ситуации заставил удивиться. Мне не приходило в голову, что почти век назад сценаристы могли писать такие истории. Герои с огромным терпением преодолевают стоящие на их пути трудности, проблемы и опасности. На пути к выполнению своей миссии они попадают в разного рода ловушки, но за счет своей изворотливости с этим успешно справляются.

ЧИТАТЬ ТАКЖЕ:  Строим по современным технологиям. Работы по гидроизоляции фундамента

«Том и Джерри и друзья» — это мультфильм, который надолго заряжает позитивом. В отличие от современных мультфильмов в нем проявляется идея, он учит ребенка чему-то хорошему и доброму. Герои продуманы достаточно хорошо. Каждая серия – отдельная история со своим законченным сценарием. И, конечно же, хэппи-эндом, которыми так славится заокеанская киноиндустрия.

Фильм для меня оказался ценен своим колоритом и той непохожестью на то, что сегодня можно увидеть на экранах. Кроме того, смотреть мультфильм онлайн на сайте очень удобно, поскольку нет рекламы, которая крайне усложняет просмотр, кроме того, серии идут одна за одной, что очень удобно. Можно посадить ребенка за экран ноутбука и иметь пару часов относительно свободного времени для неотложных домашних дел. А поскольку этого самого времени всегда не хватает, то сайт может выручить достаточно основательно, особенно тех родителей, у которых дети не могут оторваться от просмотра мультфильмов.

10.09.2014