Астролог советует переставить свою спальню завтра, чтобы лучше спать

0
1037

Если вы хотите поймать больше сна, вот почему стоит изменить пространство вашей спальни с новолунием в Деве.

Не секрет, что спальня, которая выглядит обтекаемой и относительно свободной от беспорядка, доставляет удовольствие и, как правило, создает более спокойную обстановку для сна. Если вы любите фэн-шуй и приносите радость в свой дом, то вы знаете, что приведение в порядок или дизайн вашего пространства для хорошего самочувствия может начаться в любое время. Тем не менее, все больше из нас узнают о восходах новолуния и о том, что они могут означать для нашей общей энергии, и, по мнению астрологов, это может повлиять на то, насколько хорошо мы спим.

Наличие лучшего матраса для вас — это одно, но когда дело доходит до создания спокойного и комфортного пространства со всех сторон, очевидно, что для этого есть определенное время. По словам астрологов, работа с восходом новой луны может стать ключом к отличному сну и большему количеству энергии.

Знание того, как хорошо спать, — это своего рода искусство, и оно не всегда приходит само собой. Вы можете думать о новолунии как о духовном тайм-ауте. Это побуждает нас встряхнуться, освободить наше пространство и позволить старой, застойной энергии сдвинуться. Это время настоящего самоанализа.

ЧИТАТЬ ТАКЖЕ:  Деревянные потолки

ПОЧЕМУ ВЫ ДОЛЖНЫ ПЕРЕСТАВЛЯТЬ МЕБЕЛЬ В СПАЛЬНЕ В ФАЗЕ ЛУНЫ?

Похоже, что новые начинания запланированы не только на январь, и новолуние в Деве в этом году приходится на 27 августа, что является идеальным временем для обновления обстановки, особенно в спальне.

«Это новолуние 27 августа — оптимальное время не только для создания священного пространства в вашей спальне, но и для его очищения. Вы можете начать выполнять подготовительную работу накануне вечером, но чтобы максимально использовать и использовать мощную энергию Луны, глубокое смещение и перестановку следует выполнять в день новолуния «, — говорит Кирстен.

Точное определение времени может помочь вам извлечь максимальную пользу из фэн-шуй спальни, а также повысить вашу общую энергию «Перестановка мебели в спальне во время этой лунной фазы может привести к улучшению сна, увеличению энергии и даже более глубоким видениям и пробуждениям. Вы можете ожидать большего понимания во всех областях вашей повседневной жизни во время этой космической перезагрузки. ‘