Модульные здания от компании «Модуль Групп» отличаются повышенным комфортом

0
309

Строительные бытовки «Модуль Групп» соответствуют всем современным требованиям и продаются по доступным и взаимовыгодным ценам. Основное направление нашей компании это производство и продажа бытовок на основе металлических блок-контейнеров, а также деревянных бытовок. В распоряжении компании «Модуль Групп» имеются две производственные базы, которые находятся на территории Новгородской области в г. Пестово в 415 км от МКАД и в Калужской области.

 

В настоящее время спрос на модульные здания постоянно растет. И если раньше под словом бытовка понимали переездной «барак» для строителей, то сейчас это слово всё больше и больше связывают с постами охраны, киосками и дачными домами. Строители, конечно же, тоже без жилья не остались — давно не секрет, что большую часть бытовок приобретают именно строительные компании. Современные бытовки позволяют не просто разместить строителей для проживания на удаленном строящемся объекте, но и сделать их жилье максимально комфортным.

Давайте попробуем разобраться, что же привело к увеличению спроса на бытовки? Только ли повышение объемов строительства жилья? Как утверждают специалисты компании «Модуль Групп», сейчас для организации небольшого магазина или офиса намного быстрее и выгоднее купить уже готовое решение, чем годами (как это обычно бывает в России) строить что-то новое. Индивидуальным предпринимателям не всегда удается получить в аренду помещение именно в том районе города, в котором они заинтересованы при реализации своих услуг. Офисные же бытовки позволяют за считанные дни развернуть в нужном месте настоящий мобильный офис, обустроить мастерскую или кафе.

То же самое можно сказать и о дачниках — строить жилье долго и дорого, а бытовка быстро позволяет установить на дачном участке уже готовое к эксплуатации и оборудованное всем необходимым помещение. По данным различных агентств недвижимости, количество собственников дач и людей, желающих снять небольшой загородный участок, постоянно растет, в связи с этим растет и спрос на бытовки. Многие предпочитают жить на своем участке в бытовке и в это время строить дом своими руками. В дальнейшем же бытовку можно будет использовать, как помещение для инвентаря. Просто и удобно.

ЧИТАТЬ ТАКЖЕ:  Делаем своими руками. Установка унитаза

Какие бытовки выбирают строители, дачники и индивидуальные предприниматели? С увеличением спроса, как известно, происходит увеличение предложения. Производителей бытовок на данный момент довольно много, но вся модульная продукция изготавливается по типовым проектам и сможет удовлетворить запросы любого конечного потребителя. Однако не все компании работают по специальным проектам. Большинство производителей предпочитает изготавливать бытовки стандартных размеров без учета каких-либо пожеланий заказчиков. Компания «Модуль Групп» в этой сфере работает уже не один год, за это время специалисты успели наладить производство и берутся за любые, даже самые нестандартные проекты. По эскизам заказчика бытовка будет изготовлена и доставлена уже в течение двух-трех дней.

Если же рассматривать типовые виды мобильных зданий, то можно выделить деревянные и металлические бытовки. Строительные деревянные бытовки «Модуль Групп» поставляются уже в собранном виде, то есть после доставки они сразу же готовы к эксплуатации. Именно деревянные бытовки предпочитают покупать многие строительные и ремонтные компании. Такие бытовки имеют низкую цену, они оснащаются кроватями и всем необходимым для комфортного проживания строителей. Подходят они и для дачников, но стоит иметь в виду, что деревянные бытовки менее долговечны, а потому в неподходящих климатических условиях использовать их нецелесообразно. Бытовки дачного типа дополнительно отделываются вагонкой, на окна устанавливаются деревянные ставни, а кровлю покрывают с учетом гидро- и пароизоляции.

Металлические же бытовки являются составляющими различных сборно-разборных модульных зданий. Конструкция на основе каркаса из прочного металла позволяет устанавливать такие бытовки в два этажа. С помощью металлических бытовок можно построить целый строительный городок или небольшое общежитие с душевыми, туалетами и комнатами отдыха. Модульные здания оснащаются электропроводкой, системой отопления и необходимой сантехникой, следовательно, проживание в них по условиям практически не отличается от проживания в стационарных зданиях. Металлическую бытовку можно использовать и как самостоятельную единицу. В бытовках такого типа можно организовать и пост охраны (КПП), и небольшое офисное помещение, и сельский магазин.

ЧИТАТЬ ТАКЖЕ:  Выбор бытового насоса – общие рекомендация и характеристики

Компания «Модуль Групп» предоставит на выбор уже готовые варианты деревянных бытовок и металлических блок-контейнеров, а также изготовит любые конструкции по проекту заказчика. Например, можно выбрать уже готовую бытовку офисного типа, но заказать другую внутреннюю отделку или двери. Можно пойти другим путем и поручить специалистам компании изготовить бытовку под определенные размеры, с учетом особенностей местности и нагрузки. Компании «Модуль Групп» принадлежит две производственные базы в Калужской и Новгородской области, а потому любой заказ будет доставлен в нужное место и в нужное время.

Для каких бы целей не использовалась бытовка, всегда нужно помнить о том, что за более подробной информацией, конечно же, нужно обращаться непосредственно к производителю. Грамотные специалисты помогут определиться с выбором той или иной бытовки и ответят на все вопросы относительно изготовления и доставки своей продукции. В компании «Модуль Групп» к каждому клиенту особый подход, ведь от каждого помещения свои ожидания и требования. Сотрудники компании дадут ответ на любой вопрос и предложат оптимальный вариант бытовки, подходящий именно в этом случае.

Пожалуйста, если у вас остались вопросы, прямо сейчас вы можете задать их нашим консультантам по адресу (телефону).

Наш адрес: 119361, Москва,ул. Б.Очаковская, д. 47А
Наш телефон: (495) 740–2420; 643–4240
Наш сайт: www.modul-grupp.ru строительные бытовки

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Пожалуйста, введите ваш комментарий!
пожалуйста, введите ваше имя здесь