Как сделать элитный ремонт доступным

0
267

В последнее время в мире дизайна появилось новое значение – элитный ремонт. Многих отпугивает уже само слово «элитный», и они отказываются рассматривать такой вариант, опасаясь истратить на него все свои деньги. Однако это не совсем правильно, поскольку элитный ремонт – это, в первую очередь, функциональность, эстетика, реализация фантазий владельца помещения, а также высокий уровень исполнения всех работ по отделке. Такой ремонт очень любят делать молодожены в своем новом жилье. Но если вы еще не нашли свою вторую половину, стоит обратиться в элитное брачное агентство в москве. 

Как сделать элитный ремонт, не затрачивая огромные суммы денег? Прежде всего, необходимо сделать качественный дизайн проект. Интересные идеи в дизайне и отделке, игра освещения, правильный выбор стиля и цветовой гаммы даже при скромном бюджете способны придать интерьеру лоск и ощущение дороговизны.

Имейте ввиду, что отсутствие проекта или его низкое качество могут повлечь за собой вариант, когда даже трата больших денег на отделочные материалы и мебель не позволят достичь искомого результата.

ЧИТАТЬ ТАКЖЕ:  Качество и надежность – главные принципы компании «МЕГА»

Подробнее об элементах элитного ремонта:

Полы стелятся чаще всего из паркетной доски. Допускается также применение таких материалов, как пробковое покрытие, наливной пол, керамогранит. Не допускается применение линолеума или ламината.

Для отделки стен применяются высококачественные обои в совместительстве с декоративной штукатуркой, натуральные материалы – кожа, камень, элементы из декоративной штукатурки.

Достичь эксклюзивности ремонта позволяет применение в отделке потолка и стен таких рукотворных элементов, как художественная роспись, лепнина ручная мозаика.

Важным элементом дизайна является освещение. Оно должно быть подобрано максимально эффективно, желательно при помощи специалиста в этой области. Плохое освещение может существенно ухудшить общее впечатление от интерьера, удачно же установленные светильники со своей изюминкой, напротив, способны скрыть какие-то мелкие недостатки дизайна или исполнения.

В целом стоит сказать, что не нужно бояться словосочетания «элитный ремонт». Отдельные элементы дизайна при грамотной постановке дела могут оказаться на удивление доступными и позволят выделить дополнительные средства в другом направлении. В сочетании же это может выглядеть вполне эффектно. Выполнив такой ремонт, вы почувствуете, что получили именно тот результат, о котором, возможно, мечтали долгое время.

ЧИТАТЬ ТАКЖЕ:  История применения гипса: от древности до наших дней

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Пожалуйста, введите ваш комментарий!
пожалуйста, введите ваше имя здесь