Применение компрессорного оборудования

0
2952

Для производства сжатого воздуха в промышленности выбирают технику, доступную по цене, но отличающуюся высокой производственной мощностью. Данным характеристикам отвечают промышленные компрессоры, которые представлены на сайте http://gk-sk.ru/kompressory/ группы компаний СК. Они популярны во множестве производственных сфер. Успех работы может зависеть от правильного выбора такой аппаратуры. Огромный выбор техники ведущих иностранных брендов сегодня представлен на рынке. Это производители:

  • Atlas Copco,
  • Ceccato,
  • Fubag,
  • Kraftmann
  • ABAC,
  • Berg,
  • Comprag,
  • Hitachi и многие другие.

Но чтобы качество и подлинность бренда не вызывали сомнений заказчика, необходимо покупать ее у официального дилера. В России этим занимается группа компаний СК. Она является лидером по продаже компрессорной техники. Помимо иностранных производителей, СК поставляет оборудование ведущих производителей стран СНГ:

  1. ВНИИ Компрессормаш,
  2. Бежецкий,
  3. Мелитопольский,
  4. Remeza,
  5. Машзавод,
  6. Арсенал,
  7. Полтавский
  8. Челябинский заводы.

Производственные отрасли, где необходим компрессор

Компрессоры необходимы в пищевой промышленности. Их используют для измельчения сырья, фасовки сухих продуктов и при сортировке яиц на птицефабриках. В переплавке металла на фабриках и заводах тоже задействован компрессор. В химической промышленности он нужен для притока кислорода при смешивании и синтезе веществ. В водоочистке компрессор применяют для аэрации, будь то бассейн или пруд. На производстве пэт-тары он необходим для выдува. В горнодобывающей промышленности и при нефтедобыче компрессор применяется при бурении скважин. Поэтому сегодня сложно представить отрасль, которая не нуждалась бы в компрессорной технике.

ЧИТАТЬ ТАКЖЕ:  Преимущества железнодорожных перевозок

Отличительной особенностью компрессоров является долгий срок службы при большом КПД. Чтобы верно подобрать необходимую модель оборудования, можно проконсультироваться с сотрудником группы компаний СК. Это проверенные специалисты в оптовых и розничных поставках данной техники и комплектующих к ней. Оплату возможно произвести безналичным расчетом.

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Пожалуйста, введите ваш комментарий!
пожалуйста, введите ваше имя здесь