Тенденции обуви сезона весна-лето 2015

0
370

Тенденции в мире моды очень быстро меняются. Не успел пройти весенне — летний период текущего 2014 года, как нас уже начинает интересовать вопрос, что же будет популярно следующей весной и летом. Попробуем разобраться с этим вопросом, ориентируясь на мнение экспертов мира мужской обуви.

Модельеры говорят о том, что стили, цвета и формы в будущем сезоне будут весьма разнообразны, поэтому практически каждый мужчина сможет выбрать вариант для себя. Безусловно, мужская обувь весна лето 2015 подарит нам и новинки, но классические модели, а также мокасины, слиперы, сандалии и, конечно же, спортивная обувь останутся в тренде. Давайте пройдемся по каждому из видов.

В следующем году эксперты предрекают высокую популярность сандалиям. Дело в том, что многие бренды одежды выпускают свои новые модели в сочетании с сандалиями. Пусть некоторые из них так смелы, что предлагают сандалии под костюмы с носками, однако же, мы советуем все же не экспериментировать, а носить этот вид обуви с шортами или же светлыми легкими брюками на босу ногу. Некоторые производители в следующем году предложат потребителям модели, которые очень похожи на туфли, но с вырезами и ремнями, как у сандалий. Такую обувь допустимо одеть под легкий костюм, но в неофициальной обстановке.

ЧИТАТЬ ТАКЖЕ:  Изготовление мебели по индивидуальным заказам

Спортивная обувь последние два-три десятка лет не выходит из модного тренда. Не будет исключением и следующий сезон. Тем более, что она не раз и не два была замечена на показах известных модельеров. Они предлагают кроссовки разных цветовых оттенков или же спортивного вида слиперы носить под шорты, повседневную одежду и даже с костюмами. И пусть далеко не каждую пару кроссовок можно одеть к костюму, производители уверяют, что в следующем сезоне без труда можно будет подобрать альтернативу классическим туфлям в виде спортивной обуви.

Как утверждают эксперты, хитом предстоящего сезона станет обувь с металлизированным покрытием. Многие известные производители в следующем году планируют выпустить в своих новых коллекциях такие туфли, сандалии и ковбойские сапоги. Такой способ отделки кожи будет популярен, поскольку металл в обуви присутствовать не будет, останется только вид, что, в свою очередь, позволит сэкономить на паре обуви. Даже если Вы не являетесь поклонником металлического блеска, это не затруднит выбор обуви, которая идеально подойдет к Вашему стилю одежды.

ЧИТАТЬ ТАКЖЕ:  Строительство деревянных зданий

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Пожалуйста, введите ваш комментарий!
пожалуйста, введите ваше имя здесь