Отслеживание почтовых отправлений

0
263

Содержание

Сервис отслеживания посылок, почтовых отправлений и международных отправлений определяет местонахождение вашей посылки. В данный момент сервис посылок может отследить международные посылки EMS, Почты России, Почты Украины, Почта Китая, DHL Германии, Почта Италии, Почта Испании, Почта Белоруссии, Почта Англии, Почта Швеции, Почта Словакии, UPS, Почта Гонконга, Почта Кореи отправленные и доставляемые в Россию и Украину. В самое ближайшее время мы будем добавлять все остальные международные отправления.

Многие пользуются зарубежными интернет-магазинами, отправляют посылки своим родственникам и знакомым как внутри страны, так и за рубеж. Конечно, всем хочется, чтобы отправление дошло вовремя, без непредвиденных задержек и других проблем. При поступлении на почту каждой посылке присваивается свой уникальный номер, благодаря которому отправитель может прямо из дома проверить, где она сейчас находится. Осуществляется отслеживание почтовых отправлений из Китая по идентификатору через сайт, в специальную форму которого вводится индивидуальный номер. Через несколько секунд демонстрируется результат. Рассмотрим наиболее популярные международные сервисы, где можно узнать статус отправления.

Китай

Китайские магазины пользуются заслуженной популярностью у отечественных покупателей благодаря возможности приобрести качественную продукцию по ценам, которые порой в 3-4 раза ниже, нежели в отечественных розничных торговых точках. Все более востребованными становятся совместные покупки, позволяющие приобретать разнообразную продукцию по оптовым ценам. После оплаты товара и его отправки продавцом на почту посылке присваивается индивидуальный номер. После этого становится возможным отслеживание отправлений по специальному идентификатору, включающему цифры и латинские буквы.

ЧИТАТЬ ТАКЖЕ:  Комфортная температура на балконе и лоджии

Украина

Сегодня отслеживание почтовых отправлений украина возможно при помощи официального портала. Практика показывает, что украинскую территорию посылка проходит за 3-4 дня, после чего наступает черед таможенного контроля. По факту покидания территории Украины можно пользоваться сервисом Почты России, пользуясь тем же идентификатором.

Россия

Отслеживание почтовых отправлений почтой РФ возможно при помощи официального сайта Почты России. Используемая методика пересылки такова, что все почтовые отправления, носящие статус заказных или с объявленной ценностью, получают собственный почтовый идентификатор. В специальную форму сайта Почты России вводится данный идентификатор, после чего можно увидеть точный статус доставки. На этом же сайте возможно отслеживание почтовых отправлений EMS и Russianpost. Следует помнить о том, что в номере вводятся заглавные буквы латинского алфавита. Аналогичным образом выполняется и отслеживание международных почтовых отправлений: если посылка поступила на территорию страны, вы можете следить за статусом доставки.

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Пожалуйста, введите ваш комментарий!
пожалуйста, введите ваше имя здесь