Установить или отремонтировать межкомнатную дверь – это просто

0
261

По тем или иным причинам, но фактом является то, что сейчас люди редко делают ремонт собственными силами, как умеют. То ли действительно заметно вырос уровень жизни, и есть свободные деньги для найма профессионалов; то ли существенно повысились требования к качеству работы и внешнему виду квартиры; то ли большее количество потребителей просто осознали, что лучше зарабатывать деньги, выполняя свою работу, чтобы потом заплатить тому, для кого своей работой является ремонт. Очевидно, что не последнюю роль в этом играет переход на новые материалы и технологии, требующие специального оборудования, инструмента и практических навыков.

Ремонт в квартире часто включает в себя и замену межкомнатных дверей хотя бы по чисто эстетическим соображениям: хочется новую, красивую, современную. Естественно, до этого хозяин квартиры пытается оценить состояние своих старых дверей. Если в них сломался замок или ручки не подходят к новой мебели, если в них треснуло стекло или полотно нуждается в незначительной реставрации, достаточно выполнить ремонт межкомнатных дверей. Если новый настил поднял уровень пола, можно подрезать дверь по высоте. Не стоит заблуждаться, что ремонт дверей межкомнатных – это очень просто, и вы легко сделаете его сами. Любой ремонт дверей требует навыка и определенных знаний. Без них дверь легко безнадежно испортить, потому что не всегда можно устранить допущенные при ремонте ошибки. Лучше сразу привлечь к работе профессионалов – опытных стекольщиков или плотников.

На этапе, когда принято решение все же заменить старую дверь, и куплено красивое и дорогое новое дверное полотно, главное для вас – качественная установка межкомнатных дверей. От этого зависит их дальнейшая работа. Неправильный монтаж приведет к перекосу дверной коробки, а значит – к проседанию и плохому закрыванию двери. Дверь со скрипом трется о коробку и оставляет потертости и царапины на полу… Короче, ремонт дверей межкомнатных вам обеспечен. Монтаж межкомнатных дверей и ремонт деревянных межкомнатных дверей – главный профиль деятельности нашей компании. Фирма работает без выходных и праздников, выполняет заказы в кратчайшие сроки, дает гарантию на качество выполненной работы. Один ваш звонок – и наши специалисты возьмут на себя все ваши заботы с дверями. Даже в случае такой непростой работы как ремонт раздвижных дверей. При необходимости наша фирма осуществит и монтаж новых раздвижных межкомнатных дверей. Обращайтесь к нам! Наша работа обезопасит вас от ремонта дверей на долгие годы.

ЧИТАТЬ ТАКЖЕ:  Двери ПВХ

Получившие широкое распространение двери со стеклами или полностью стеклянные повреждаются наиболее часто. Хрупкое стекло легко разбивается при малейшей неосторожности. Поэтому чаще всего нас просят заменить стекло в дверь. Несмотря на кажущуюся простоту, замена разбитого стекла в двери требует как специальных инструментов, так и опыта. Обратившись за помощью к нам, вы сможете по каталогу на сайте выбрать тип стекла, а опытный стекольщик изготовит стеклянное полотно по снятым или указанным вами размерам, чтобы потом в удобное для вас время установить стекло в дверь. Такая услуга как вставка разбитого стекла в двери выполняется очень оперативно.

Достаточно велик спрос и на услугу — установка замка в дверь. Этот вид ремонта может качественно выполнить только квалифицированный и опытный столяр по двум причинам. Первая – наличие инструмента: сверла, долото, стамески, электродрель. Вторая – опыт подобной работы; без него неправильно вырезанный в двери паз для замка практически исключает возможность переделки. Установка замков в межкомнатные двери требует хорошего глазомера и навыков работы с измерительными инструментами. Именно качество установки межкомнатных замков определяет, насколько плотно будут сидеть двери и как они будут закрываться. Малейший перекос замка при врезке приведет к его заеданию и скорой поломке. Наши специалисты квалифицированно выполнят замену или первичную установку замка в двери по согласованию с заказчиком. Фирма предоставляет клиенту возможность выбора типа замка, а ее специалисты быстро и качественно установят его.

ЧИТАТЬ ТАКЖЕ:  Особенности российского рынка дренажных систем

Помимо таких вышеназванных услуг как установка межкомнатных замков или ремонт стекол в дверях, наши специалисты могут врезать и смонтировать петли на двери, поменять ручки, выполнить монтаж доборов и установить наличники и сделать любой ремонт входных дверей. Установка наличников и доборов заслуживает отдельного разговора. Эти конструктивные элементы придают законченный вид дверному проему. Добор – это панель, которая закрывает прилегающую к дверному проему часть стены, не закрытую дверной коробкой. Установка доборов на межкомнатную дверь скрывает дефекты дверного проема. Квалифицированный столяр нашей фирмы смонтирует доборы и установит наличники, роль которых для дверного проема можно сравнить с ролью рамки для фотографии. Для желательного эстетического воздействия дизайна дверей здесь особенно важна аккуратность в работе.

Нередко при настилании на пол нового покрытия – линолеума или ковролина – уровень пола приподнимается, и дверь начинает тереть пол. Чтобы устранить это явление, надо подпилить межкомнатную дверь, если это позволяет сделать ее конструкция и декор, иначе – переустановить дверь полностью. Наша фирма предлагает полный спектр услуг по любому ремонту деревянных межкомнатных или входных дверей, будь то замена разбитого стекла в дверь, установка замков в двери или установка наличников на двери. Мы ждем вашего вызова и всегда с удовольствием готовы придти вам на помощь.

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Пожалуйста, введите ваш комментарий!
пожалуйста, введите ваше имя здесь