Компания «Строй Маркет» предлагает в Саратове строительные материалы наивысшего качества

0
254

О нас


Фасадно-кровельный центр СтройМаркет

основан в   2002 году  и является одним из ведущих оптовых поставщиков зарубежных и российских материалов для кровли, фасадов, изоляции по Приволжскому Федеральному Округу.

В каждой товарной группе представлена продукция лидеров по качеству. Наилучшие условия от заводов-производителей обеспечивают хорошие цены для наших клиентов, позволяют нам гарантировать качество товара, а так же своевременность его доставки.


 СтройМаркет зарекомендовал себя как надёжный партнёр,сотрудниками которого являются эксперты в области кровельных и фасадных материалов.


Все наши успехи мы справедливо считаем также успехами наших партнёров – благодаря их профессионализму, экспертному мнению и доверию мы добиваемся своих целей!

 

Нашими партнерами являются лидеры в области производства стройматериалов, которые выбрали нас своим официальным представителем.

 

Компания «Дёке Экстружен» — производитель сайдинга и водосточ-ночных систем под ТМ Docke и фасадных панелей под ТМ Deker (CтройМар-кет является территориальным дистрибьютором по Саратовской области)


— это брэнд №1 на рынке винилового сайдинга России

 Завод, запущенный в эксплуатацию в 2004 году, оснащен самым современным оборудованием ведущих немецких производителей экструзионной техники, таких как ReimeltHenschelMischSysteme, Krauss-MaffeiKunststofftechnik, TheysohnExtrusion. С самого начала своей деятельности, компания «Дёке Экстружн» использует для производства винилового сайдинга и водосточных систем Döcke только лучшее сырьё и компоненты ведущих поставщиков — LRS, LG Chemicals, Kronos.


Сайдинг Дёке — победитель конкурсов: «Брэнд года/ EFFIE 2006»,

«Народная марка 2007».

 

Группа компаний «Металл Профиль» — ведущий производитель тонко-листовых кровельных и стеновых материалов на территории России и СНГ, а так-же крупнейшим российским производителем систем вентилируемых фасадов и одним из основных производителей сэндвич-панелей. (CтройМаркет является дистрибьютором по Саратовской области)

Корпорация ТехноНИКОЛЬ — один из крупнейших производителей и по-ставщиков гидро-, тепло- и звукоизоляции. В состав Корпорации входят 35 заво-дов в России, Украине, Беларуси, Литве и Чехии, собственная торговая сеть из 140 отделений и представительства в 33 странах. (CтройМаркет является дис-трибьютором по Саратовской области)

Корпорация Сен-Гобен – международная корпорация, производитель цело-го ряда торговых марок, таких как, ISOVER – это минеральная теплоизоляция на основе стеклоштапельного волокна, которая более 70 лет является мировым стандартом качества теплоизоляции, LineRock – теплоизоляция на основе базальтовых пород, а также занимает первое место в Еропе по производству промышленных строительных смесей и растворов для фасадов зданий под торговой маркой Weber;

компания Диана Логистик — производитель гибкой черепицы под ТМ Ruflex, представитель по композитной металлочерепице ТМ Roser, Dekra (СтройМаркет является официальным дистрибьютором на территории Саратовской, Пензенской, Ульяновской, Тамбовской, Волгоградской областей, а также республики Мордовия) Гибкая черепица RUFLEX — кровельный материал нового поколения, высокотехнологичный с уникальными характеристиками и динамично развивающимся модельным рядом. Высокий уровень технических показателей по теплостойкости, гибкости, морозостойкости, прочности обеспечивает эксплуатацию гибкой черепицы RUFLEX в любых климатических зонах России и стран СНГ.

ЧИТАТЬ ТАКЖЕ:  Выбор запчастей для грузовых автомобилей


— Композитная металлочерепица Roser имеет широкие возможности применения благодаря своей высокой технологичности и параметрам надежности, отличается выгодной ценой, не воспламеняется, пожаробезопасна, не подвержена горению, устойчива к граду, порывам ветра и другим природным воздействиям. Продукции Roser присвоен международный сертификат UL 02218, или 4 (высший) класс устойчивости.


— Композитная черепица Decra® — одна из самых популярных в мире благодаря 50 — летнему опыту и широкой географии применения. Ей доверяют в более чем 70 странах, только в Европе 55 миллионов м2 крыш покрыты композит-ной черепицей Decra®.

 

Мы стремимся к тому, чтобы все технологии и материалы из нашего ассортимента были долговечными, экологичными, красивыми и удобными в использовании.

 

Предлагаем Вам стать нашим партнёром

и воспользоваться всеми услугами, гарантиями и привилегиями,

которые мы можем Вам предоставить!

 

Одним из основных видов деятельности группы компаний является строительство.


Мы осуществляем все виды строительных работ – строительство и отделка промышленных, гражданских, малоэтажных зданий и сооружений (как типовых быстровозводимых конструкций, так и сложных — офисов, коттеджей, загородных домов и дач); в том числе, подлежащих лицензированию (лицензия СРО, лицензия на реставрацию объектов культурного наследия). Все виды работ осуществляют профессиональные постоянные бригады строителей-монтажников.

 

Перечень выполняемых нами строительных работ огромен:

— выполнение функций генерального подрядчика,

-проектный, строительный, технологический инжиниринг,

— подготовку строительной площадки, земляные работы, устройство фундаментов, гидроизо-ляция, устройство полов,

— возведение несущих и ограждающих конструкций зданий и сооружений,

— перекрытия, монтаж кровли,

— монтаж окон,

— работы по устройству наружных инженерных сетей, внутренних инженерных систем и обору-дования,

— работы по защите конструкций и оборудования,

— отделочные фасадные работы,

— внутренняя отделка, и все сопутствующие работы.

 

Для удобства наших партнёров, мы оказываем комплекс услуг по обеспечению объекта материалами, необходимыми для строительства и /или отделки объекта с учётом его особенностей: замер, расчёт, проект, предварительная смета, подбор, доставка.

 

Все предлагаемые материалы подбираются с учётом пожеланий заказчика и только после его согласования

 

 

 

Главным принципом нашей работы является ИНДИВИДУАЛЬНЫЙ и ГИБКИЙ подход к каждому заказчику.

ЧИТАТЬ ТАКЖЕ:  Ветроизоляция


С уважением,

менеджер по продажам

Фасадно Кровельного Центра Строймаркет,

Владимир Селянин

+7(8452) 60-18-28

+79042421828

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Пожалуйста, введите ваш комментарий!
пожалуйста, введите ваше имя здесь