Sunlight Brilliant

0
258

Sunlight – торговая марка, основанная  10 лет назад компанией Оникс. С того времени стильные украшения модного бренда стали чрезвычайно популярны среди прекрасного пола. И всё благодаря тому, что главной целью этого бренда  является предоставление своим клиентам самых различных привлекательных и стильных бриллиантовых и других  украшений по доступным ценам. Вся продукция выпускается  компанией в соответствии со стандартами и имеет отличное качество. Именно поэтом бренд Sunlight стал таким популярным.

Как и любая продвинутая компания, ОНИКС имеет собственный официальный сайт www.love-sl.ru, которым пользуются тысячи клиентов компании. На сайте можно  найти разнообразную информацию о самой компании, о производстве ювелирной продукции, которая способна удовлетворить вкусы даже самой изысканной ценительницы драгоценных украшений.

Для удобного и комфортного использования сайта прекрасной половиной, компания представляет свою продукцию в следующих категориях:

-каталог (здесь можно найти информацию обо всех ювелирных украшениях, которая есть в наличии, а также о новинках компании);

-кольца;

— серьги;

-браслеты;

-подвески;

-колье;

-цепи;

-часы;

-брелоки и многое другое.

ЧИТАТЬ ТАКЖЕ:  Методы защиты подземных сооружений и подвалов от подтоплений

На сайте также можно посмотреть информацию и о продукции для мужчин: это и запонки, и зажимы для галстуков, а также для  денег.

Сайт бренда Sunlight Brilliant также имеет удобный и простой интерфейс. Так, войдя в каталог сразу же можно быстро сориентироваться в цене украшения. К примеру, если Вы планируете приобрести украшение от 1000 до 1999 рублей, то достаточно просто зайти в нужную ценовую категорию. Тут же можно выбрать тип украшения, необходимый размер  и длину, металл, из которого будет изготовлено украшение (желтое, белое, розовое золото и серебро), а также камень для вставки. Отдельно  стоит обратить внимание на разнообразие и широкий ассортимент этих камней и материалов: от агата вплоть до черного бриллианта! После того, как Вы определите для себя необходимые категории продукции,  выбрать  понравившееся Вам украшение не составит труда.

Кроме того, на сайте компании всегда есть информация об акциях и скидках. Поэтому, при желании, Вы можете купить серьги со скидкой, к примеру, до 70%!

ЧИТАТЬ ТАКЖЕ:  Облицовка фасада декоративным кирпичом

 

Компания Sunlight Brilliant

Россия, Москва, Проезд 607, д. 30.

Эл. почта: ask@love-sl.ru

8 800 100 52 40

Горячая линия работает каждый день – без выходных с 08:00 до 22:00

 

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Пожалуйста, введите ваш комментарий!
пожалуйста, введите ваше имя здесь