Бесплатный адрес электронной почты на Post.su

0
742

Бесплатная электронная почта имеет неоспоримое преимущество перед обычной. Особенно если она без ограничений по объёму. Наверное, сейчас нет такой семьи, в которой хотя бы один её член не пользовался интернет-почтой.

С системой бесплатной электронной почты познакомиться совсем несложно, достаточно уметь включать компьютер и заходить в интернет. Предпочтение такой почте отдают в последнее время почти все от мала до велика. Предположим живущему в Екатеринбурге надо отправить письмо родственнику живущему в Саратове. если речь идет об обычной почте надо взять лист бумаги, сесть и написать письмо. Если в письме будут ошибки, придется зачеркивать, переписывать не понравившиеся предложения, создавать черновики на бумаге, а потом уже переписывать на чистый лист. После этого вставать, одеваться и отправляться в ближайшее почтовое отделение, отстоять там очередь за конвертом. Вспомнить, что забыли записную книжку с адресом получателя (такое, наверное, с каждым случалось). Вернуться домой за ней, подписать конверт, опять отправиться к ближайшему почтовому ящику, чтобы его опустить. А если отложить на другое время, о письме можно вообще вспомнить нескоро. После отправления письма ждать ответа как минимум пару недель, если адресат живет в одной стране с отправителем. А если в разных, то ждать приходится месяцами. Гораздо проще воспользоваться телефонной связью. Но и здесь есть свои препятствия. Для такой связи важно чтобы оппонент был у телефона или чтобы телефон не был занят. Конечно она удобнее почтовых отправлений, но только для коротких сообщений. Все-таки междугородняя связь стоит дорого, а международная очень дорого.

Электронная почта на фоне этих двух видов связи — обычной почтовой и телефонной — выглядит намного предпочтительнее и дальнейшая перспектива только за ней. Бесплатная почта на домене Пост.су (post.su) является самой интересной при выборе и самой перспективной. Она не имеет ограничения по объему и по количеству заводимых почтовых ящиков. Абсолютно бесплатна, удобно ей пользоваться, и, самое главное, нет привязанности к какой-либо одной стране, как это сделано на Яндексе, Майле или Рамблере с их привязкой к России. В почтовом ящике своей электронной почты можно иметь любое желаемое количество вложений с бессрочной датой хранения, все подробности можно узнать посетив бесплатный форум о строительстве. Например, создание папок по интересующим темам, таких как работа, родственники, кулинарные рецепты, а их тоже можно получать по почте с различных интернет-форумов. Папка с письмами о поиске работы или о предлагаемых работах.

Если вы имеете свой строительный бизнес или бригаду, на доске объявлений Пост.су можно разместить свое.

Есть специальные разделы по строительству, объявления строительство разделены на два раздела, по спросу и по предложениям. То есть вы одновременно можете предложить свои услуги и параллельно отслеживать спрос на услуги, оказываемые вами, вашей компанией или собранным в бригаду коллективом. Строительство и ремонт как бизнес сейчас набирает обороты. Люди стали отдавать предпочтение профессионалам, доверяя строительство домов, ремонт квартир и отделку помещений квалифицированным работникам. Для этих целей электронная почта как нельзя, кстати, вы свободно подаете объявление на сайте, оставляете свой электронный адрес, и все предложения будут поступать вам на вашу электронную почту. Для этого не надо будет бегать к почтовому ящику или сидеть у телефона. Все предложения от клиентов будут поступать сразу же, как только они сообщат о своих намерениях вести с вами переговоры о заключении договора на ремонт или строительство. Просто заводите в своей почте папку «Строительство» или «Работа» и отмечаете галочкой, чтобы такие письма поступали именно в эту папку. При получении соответствующего письма напротив заголовка папки будет указано, что оно там есть и оно не прочитано. Если писем несколько, там будет стоять цифра сообщающая, сколько именно писем ждет вашего ответа на объявление о строительстве. То, что на ваш взгляд требует детального изучения и более тщательного рассмотрения, помечайте графой «важное». Такая графа уже автоматически прилагается к почтовому ящику абсолютно бесплатно, достаточно всего лишь поставить отметку напротив важного письма, требующего ответа или времени, чтобы подумать и принять решение.

На Пост.су расположен очень удобный маркет. Сейчас маркет на почте становится очень популярным, особенно на таком большом домене как Пост.су. что такое маркет? Маркет это полезная достоверная информация сравнительных характеристик товара и его цены. Иными словами, это своеобразный сервис хранения, постоянно пополняемый новыми характеристиками товаров и их цен. Товары представлены в полном объеме от автомобилей до канализационных люков. Найти здесь можно все. Очень удобно расположенные в алфавитном порядке разделы каталога с выходом на каждый вид товара и в последующем на каждую модель на отдельной странице с подробным описанием.

Регистрация почтового ящика займет не более минуты. Главное, придумайте надежный пароль и никогда никому его не сообщайте. Администрация Пост.су никогда не попросит вас сообщить ей пароль в письме, имейте это ввиду.

ЧИТАТЬ ТАКЖЕ:  Деревянные панели для потолков

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Пожалуйста, введите ваш комментарий!
пожалуйста, введите ваше имя здесь