Пленочные теплые полы MIRAE и Power film,оптом и в розницу

0
306

О Компании:

Компания MIRAE является официальным дистрибьютором в России инфракрасной греющей плёнки MIRAE и представителем завода-производителя. С мая 2006 года греющая пленка MIRAE была впервые ввезена в Россию. С сентября 2006 года уже поступила в продажу. За эти годы работы греющая плёнка MIRAE зарекомендовала себя как надежная, экономичная и безопасная система основного или дополнительного отопления. Товар сертифицирован в России, имеет международные сертификаты ISO 9001 и SGS.

Надежность и Безопасность:

Срок безотказной работы нагревателя  не менее 50 лет при условии соблюдения требований производителя по монтажу нагревательных систем на его основе. Макс. t не превышает 60 градусов С в любой точке ее поверхности, что обеспечено ее конструкцией и является предметом патентования.

Невысокая t нагревательных элементов Mirae гарантирует их длительную и надежную службу (гарантия -15 лет)

Mirae подтверждена рядом международных сертификатов, сертификатами соответствия РФ и сертификатом пожарной безопасности. Высокие электроизоляционные свойства пленки Mirae позволяют ее использовать даже для работы в воде. Применение УЗО (устройство защитного отключения) полностью исключает возможность поражения током.

Уникальность продукции:

Единственные полы в России по новым технологиям в горошек. Такая структура греющего элемента в отличие от греющего элемента, образованного совокупностью греющих полосок, обладает увеличенной площадью теплоотдачи и увеличенной площадью контакта с токоподводящей шиной, что еще более повышает надежность греющей пленки Mirae. Измененная структура греющего элемента защищена патентом №30-0476828 и, помимо улучшения технических характеристик продукта, выполняет роль его защиты от фальсификации, а наличие выступающего за пределы шины с обеих ее сторон контактного слоя серебра с насыщенным серебристым цветом говорит о достаточной толщине контактного слоя.

Цель компании:

 Это довольный приобретением конечный потребитель. За время нашей работы мы построили сеть региональных представителей по всей территории России. Наши представительства находятся в Москве, Иркутске, Алтайском крае, Ставропольском крае, Северном Кавказе, Кемерово. А также дилеры в разных городах России. Мы будем рады пригласить к сотрудничеству строительные организации и специализированные магазины. Компания MIRAE является веткой группы компаний «БИР», которая имеет более, чем 10-летнюю историю работы в сфере строительства. Компания принимает активное участие в тендерах и в масштабных строительных проектах: «Строительство объектов форума АТЭС на о. Русский», который осуществляется в рамках программы подготовки к саммиту АТЭС в 2012 году.

Ситуация на современном рынке предъявляет повышенные требования к качеству продукции, поэтому компания ведёт поставку исключительно

качественных, сертифицированных и соответствующих нормативным документам материалов. Группа компаний «БИР» тщательно изучает спрос и потребности клиентов, стремится к тому, чтобы наши партнеры получали качественную

продукцию по приемлемым ценам. Покупателям выдаются технические характеристики и инструкции по использованию материалов.  Предприятие располагает возможностью максимально оперативно комплектовать заказы клиентов. Профессионализм и высокая ответственность каждого сотрудника Компании за конечный результат. Четкая и слаженная работа всех структур и подразделений Компании. Специалисты группы компаний «БИР» предоставляют квалифицированную помощь в выборе и составлении оптимальных схем окраски. Широкий спектр нашего ассортимента позволяет удовлетворить потребности различных категорий клиентов. Гибкая политика ценообразования, система скидок, доставка товара по городу, отправка контейнеров в другие регионы — основа плодотворной работы с нашими клиентами.

Описание Системы:

Вы можете использовать греющую пленку Mirae под любой вид имеющегося у Вас напольного покрытия. Установка происходит без использования цементной стяжки, что позволяет Вам не беспокоиться об увеличение уровня пола. Минимальный расход э/энергии от 0,015 кВт/ч

ЧИТАТЬ ТАКЖЕ:  Методика анализа аукционной документации. Проводим пошаговый анализ интересующего нас аукциона

Оздоровительный Эффект:

С Mirae полы, стены, а если хотите и навесной потолок, могут дарить Вам мягкое целебное инфракрасное тепло. Из физики известно, что при температуре нагревателя около 50градусов С длина волны ИК излучения равна 9,2-9,6 мкм. Тепло, излучаемое всей площадью нагревателя Mirae – «живое», родное для человека. Такой вид тепла прописывают новорожденным. Физиотерапевты выяснили: ИК-излучение в диапазоне с длиной волны 9,3-9,5 мкм проникает в человеческое тело на 5-7 см, и назвали это феноменом биорезонанса. Резонансное поглощение тепла активизирует процессы обмена веществ, способствует разрушению болезнетворных вирусов, растворению камней, солей тяжелых металлов, холестериновых бляшек и т.д.Не сжигает кислород, не сушит воздух, происходит ионизация воздуха, которая выражается в его насыщении отрицательно заряженными ионами. Это способствует его очистке от посторонних запахов, не поднимает пыль в воздух.

Разнообразие применения пленки:

Размещение возможно на полу и/или стенах и потолке помещения. Греющая плёнка MIRAE может укладываться под любое покрытие и даже под натуральный деревянный паркет. Широко применяется в сельском хозяйстве, зоопарках, для обустройства террариумов для экзотических животных, в строительстве наземно-подземных сооружений (подогрев подъездных путей, автостоянок, открытых лестниц, спортплощадок). Имеется пленка для обогрева любых автомобилей, фур, перевозящих овощи, фрукты и прочие товары, для которых необходимо поддерживать определенную плюсовую температуру. Отлично подходит для обогрева катеров и яхт. Слабо загружает генератор,  незапотевающие зеркала в автомобилях, теплые сидения, теплый пол в пассажирских автобусах.

 Наши клиенты:

 Нашими постоянными клиентами являются: Коттеджный поселок «Радово» Владивосток, База отдыха «Океан» в Андреевке, База отдыха «Комета»

Владивосток , строительные организации, магазины, Торговые центры, автосалоны и многие другие…

ЧИТАТЬ ТАКЖЕ:  В выставке «Отечественные строительные материалы» в 2013 году примет участие компания Сaparol

Видео ролик:

http://rutube.ru/tracks/3917047.html?v=1306b8614713ff40fd3c231ecff82586

С удовольствием ответим на все интересующие Вас вопросы о продукте.

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Пожалуйста, введите ваш комментарий!
пожалуйста, введите ваше имя здесь